Team

Dipl.-Ing. Klaus Zimmer

Dipl.-Ing. Klaus Zimmer

Büroinhaber

Vita:
Abschluss TU Berlin 1983
Planungsgesellschaft Happ 1983 - 2001
Mitinhaber und Geschäftsführer bei der Planungsgesellschaft Happ 1993 – 2001
Geschäftsführung Architekturbüro Zimmer ab 2001


info@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-0

Bernd Thurm

Bernd Thurm

Planung

Thurm@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-17

Igor Goldstein

Igor Goldstein

Planung

Goldstein@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-27

Byrthe Erdmann

Byrthe Erdmann

Planung

Erdmann@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-26

Basil Dakhil

Basil Dakhil

Planung

Dakhil@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-24

Sonja Caspers

Sonja Caspers

Planung

Caspers@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-19

Schaui Chang-Ternes

Schaui Chang-Ternes

Planung

Chang-Ternes@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-18

Ingo Mintrop

Ingo Mintrop

Bauleitung

Mintrop@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-11

Lars Röser

Lars Röser

Bauleitung

Roeser@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-14

Helmut Simon

Helmut Simon

Bauleitung

Simon@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-23

Olaf Kelz

Olaf Kelz

Bauleitung

Kelz@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-25

Werner Treu

Werner Treu

Baukostenkontrolle

Treu@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-12

Gertrud Rees

Gertrud Rees

Baukostenkontrolle

Rees@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-15

Doris Zimmer

Doris Zimmer

Sekretariat und Buchhaltung

D.Zimmer@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-20