Team

Dipl.-Ing. Klaus Zimmer

Dipl.-Ing. Klaus Zimmer

Büroinhaber

Vita:
Abschluss TU Berlin 1983
Planungsgesellschaft Happ 1983 - 2001
Mitinhaber und Geschäftsführer bei der Planungsgesellschaft Happ 1993 – 2001
Geschäftsführung Architekturbüro Zimmer ab 2001


info@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-0

Ingo Mintrop

Ingo Mintrop

Bauleitung

mintrop@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-11

Byrthe Erdmann

Byrthe Erdmann

Planung

erdmann@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-26

Sonja Caspers

Sonja Caspers

Planung

caspers@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-19

Tim Szczublewski

Tim Szczublewski

Planung

szczublewski@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-24

Jana Hoben

Jana Hoben

Planung

hoben@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-28

Schaui Chang-Ternes

Schaui Chang-Ternes

Planung

Chang-Ternes@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-18

Gerd Weber

Gerd Weber

Planung

weber@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-12

Hilda Alejandra Rehan

Hilda Alejandra Rehan

Planung

rehan@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-22

Tobias Dorschner

Tobias Dorschner

Planung

dorschner@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-27

Bernd Thurm

Bernd Thurm

Bauleitung

thurm@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-17

Basil Dakhil

Basil Dakhil

Bauleitung

dakhil@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-23

Lars Roeser

Lars Roeser

Bauleitung

roeser@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-0

Olaf Kelz

Olaf Kelz

Bauleitung

kelz@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-25

Gertrud Rees

Gertrud Rees

Baukostenkontrolle

rees@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-15

Doris Zimmer

Doris Zimmer

Buchhaltung und Sekretariat

d.zimmer@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-20

Ina Martens

Ina Martens

Baukostenkontrolle und Sekretariat

noll@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-14

Michaela Noll

Michaela Noll

Planung

noll@zimmer-architekt.de
Tel: 02631/95902-20